Вячеслав Потапов

Помогите пожалуйста купил скутер Hunda 1,5 года назад вот дал покататься сестре и 3 недели он был у неё.

В общем она потеряла ключ и мы не можем его найти, и теперь я не могу его запустить, а он мне нужен! ! Так как его завести?

Спасибо она помолвлена....и мне реально нужна помощь!

....

Элина Герасимова

приводи сестру, мы её так отъе. . .отожжём, что вспомнит то, чего и не знала

Ил
Ильгам

Выламывать замок зажигания только.

Viorel Evdokimov

Она дура. А ты вообще чем думал.... Разве можно бабам технику доверить?? ? Ищи хорошего механика.

Ал
Алена

Купить и установить новый замок с контактной группой