Т*
Тонька ***

Какой телефон выбрать до 2500 - 3000 руб? Главные условия: воспроизведение мр3, долго держала батарея...

Здравствуйте. Нужен мобильный телефон для женщины. Обычный кнопочный (не сенсорный) . Главное чтобы был симпотичный, батарея более или менее долго держала, воспроизводил музыкальные файлы в формате мр3. Желательно уложитьсяв сумму до 2500 - 3000 руб.
Заранее спасибо за ответы.

С Уважением.

нужна конкретная модель.

С)
Светлана ))

Nokia 112 или 113

Лена Пур

Nokia 208 или Nokia 301

Ланочка Честная

Алкатель, Fly,Филлипс. много моделек в этой ценовой категории и достаточно качественные.