Ggggggg

Обязательно ли заявление по форме Р11001 удостоверять у нотариуса?

Здравствуйте. Составляю документы на регистрацию ООО. Вопрос в заголовке. Или же учредитель может придти в регистрирующий орган и там всё удостоверят?
Спасибо заранее за ответы.

С Уважением.

Ирина, спасибо! Очень помогли!!!

Ирина

Здравствуйте!
С мая 2014 года заверять подпись у нотариуса не нужно, если документы подаёт лично директор (при этом подписывать нужно в присутствии инспектора) . Подробнее: http://ipipip.ru/index4.php