ulyana.prokopeva

заявление о государственной регистрации по форме Р11001 что это? для чего это нужно? ? и где его взять???

Татьяна Козлова

К вышеуказанному скачать его можно через любой поисковик.

Александр Трахтибидох

форма N Р11001 – это Заявление о государственной регистрации юридического лица при создании (приложение N 1 к Приказу ФНС России от 25.01.2012 N ММВ-7-6/25@ "Об утверждении форм и требований к оформлению документов, представляемых в регистрирующий орган при государственной регистрации юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств").