Инга Левицкая

Можно сылку в Авито. ру iPhone 5 в Болаково где нибудь за 5000руб. не больше! Очень надо!

Св
Светлана

нет таких цен на айфон. можешь подделку плохую только купить.

Takhir Vildanov

если ток подубитый купишь или на андроиде

Максим Мезин

кто 5 айфон продаст за такую цену? врятли...

Лебедева Христина

Слишком многого хочешь, за такие деньги тебе продадут не качественную подделку, не имеющую не чего общего с оригиналом

Анастасия Нестерова

Простите, но вы ленивая ж*па. В чем сложность набрать на сайте Авито в поиске iPhone и указать свой регион?
По теме - за 5000 рублей сейчас третий можно искать.

Олим Олимов

Диана, нет таких цен даже на вторичном рынке, на iPhone 5, можете даже не искать.