Виталик Демидов

Хочу снять сериал про вампиров. Прочитайте внизу прежде чем, давать ответ.

У меня вот проблема вышла. Всё вроде есть камера хорошая, актёры то я сама решу, только вот название фильма и клыки. За клыки не писать пусть тебя вампир укусит и т. п. Сама вот боюсь клыки сделать, а купить не знаю где. Вот помню в детстве что у меня было 2-3 штуки светящихся клыков вампира, так вот куда они делись не известно даже на сей день. Как-будто их и не было. Я не знаю может они до сих пор где-то есть в Украине. Если знаете скажите очень надо. и так что цена была не больше 1000 гривен.

Zolotoy Parus

Про вампиров сейчас не актуально. Снимай про зомби на майдане или как каратели на юго-востоке уничтожают людей. Рейтинг будет высокий

Рома Изотов

Искать в сети не пробовали? Например так:
https://www*google*ru/?gws_rd=ssl#newwindow=1&q=%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D0%BA%D0%BB%D1%8B%D0%BA%D0%B8+%D0%B2%D0%B0%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%B0+%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C+%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0

(Два звёздочки в начале точками замените, а то ссылкой не проходит)

Сергей. Покатов.

Подойди к стоматологам, у них есть гипс, пусть тебе клыки сделают. Потом оторвут.

Денис Зайцев

к любому стоматологу-протезисту обратитесь, он вам по размеру, какие хочешь сделает!

Ангелина Шведчикова

На антресолях искала? ))))