Димитрий Бобров

СРОЧНО! Переработка (что то мало заплатили) (см. вн)

Работаю в фирме ооо. Кладовщик. по трудовому договору. . График 5 дней с 9-18 часов. Далее после 17 часов переработка как бы по "желанию". Мат. ответственность хотя я за 2 года работы в данной компании особо этой мат. ответственности и не ощутил. 30 мая 2014 года была инвентаризация 5.06.2014 заплатили за переработку по мимо оклада офицального в 24000+11000 за переработку.
В этом месяце я отработал 24 и 27 июня до 20 часов в связи с производственной необходимостью. На проезд заплатили 6400+4450 за переработку. Почему такая разница в цифрах? В прошлом месяце одна сумма всего за выходной в день инвентаризации а тут 2 если не 3-4 дня работал до 20.00 и получил всего гороши в размере 4450 руб?

ЭТО даже ниже прожиточного минимума....((((

Luna

Причем здесь прожиточный минимум? Ваш оклад уже гораздо выше его.
Может у вас была недостача? И с вас вычли за это деньги? (вы ведь материально ответственное лицо) .
О сумме выплат за переработку узнавайте у вашего бухгалтера. Нам неизвестны тонкости вашей работы.