Алексей Куликов

Наши законодатели упражняются в "умении красиво говорить" или все таки для них важнее суть закона? Пояснение ниже.

Читаешь законодательство СССР - все предельно понятно! Читаешь действующее законодательство.. . читаешь по несколько раз - и не хрена не понятно!! ! Каждый термин приходится уточнять и, блин, не всегда этот термин находишь в этом же законе!

Надежда Кобелева

а какой ответ вам нужен? нет конкретики в вопросе.. вопрос ради вопроса...

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

а когда этот термин в этом законе найдешь - выяснится что в этот закон внесены поправки, которые упраздняют этот термин и вводят новые термины:))))))))))