Светлана Мариськина

СУПЕР ВОПРОС! ЧТО СТРОИТСЯ НА РАЗВИЛКЕ ул ЛАРИНА и ВЕТЕРАНОВ В СЕРТРОЛОВО.. . Никак не уснуть.. . С утра работаютЪ

ИНТЕРЕСНО ЖЕ...

Раньше были умнее ответы или голова у меня кудрявее...
" У РАЗВИЛКИ" - был вопрос... это откуда ноги, например, растут... А комплекс жилой строится у правой ноги, по Ларина... А у левой РАЗВИЛКИ - это на Ветеранов, 8х8 примерно... из окна на севр видно

Павел Васильев

жилой комплекс

Александр Данилкин

подойди к тем, кто строит, и спроси у них