Елена Царькова

Намного ли влажность воздуха в Германии выше чем в Белоруссии?

Ол
Олег

Зависит от МЕСТА. Знаете, Германия совсем не маленькая страна, и климат около моря значительно отличается от климата в горах.

Оксана Иванова

В Германии - 6 ландшафтно-климатических зон, в Белоруссии - 3... Что и с чем вы пытаетесь сравнить???

Александра Лях

да кто его знает на юге Германии суше там море дальше на севере больше влажность зато снега почти нет. Сравнить не могу не бывал я в Беларуси.