Вя
Вячеслав

Ребята, подскажите пожалуйста где в Болгарии самая низкая влажность воздуха? Спасибо за ответ!!!

С)
Светлана ))

Самое подходящее место для отдыха - это северное побережье
Болгарии. Т. е. от границы с Румынией до Золотых Песков. Там есть такие
курортные городки как Каварна, Балчик, Кранево и, конечно, сам курорт Золотые Пески. Для отдыха лучше всего подходит Балчик.

В Болгарии июнь самый дождливый месяц года, а наиболее сухое время года - начало осени.
http://www.ice-nut.ru/bulgaria/_bulgaria_weather.htm

Се
Сергей

В северной части страны, я думаю.