Михаил Мартынов

Народ помогите балык протухает.

Сделал балык, дал обветриться, спустил в подвал, понюхал, начинает протухать. Толи надрезы редкие сделал, толи жара стояла, что посоветуете, может уксусом промыть, жалко толстолобика.

Дмитрий Костюченко

Лучше употребить пока совсем "дуба"не дал! (((

Александр Сизонец

Балык - рыбный?
Если да, то ничего страшного! Сделай 15% тузлук (150 г соли на литр воды, или немного побольше соли - не навредит! ) и в нем подержи свой балык пару суток.
Потом - хорошо обсуши и вяль дальше.
В Астрахани была такая же ситуация - недосолили 5-килограммовых двух жерехов. Они и запахли. Досолили, подвялили и закоптили. . Получился ДЕЛИКАТЕС! ! Немного острый, совершенно без тухлого запаха, очень пикантный, балык.

Анастасия Кулеева

если жалко выкинуть - то срочно отвари -- потом маленький кусочек съешь -- если всё нормально будет то рискни съесть всё остальное

Morven T

А чё в подвал-то отнесли? В испаритель надо было ложить. В испаритель.

Инна

Подпорченную рыбу только выкидывать. Иначе отравишься до реанимации.

Дарья Крылова

выкинь его на фиг не рискуй