Евгений Рубцов

На прогулке на моего старого (9 лет) амстаффа, напала молодая овчарка. Минут 10 они дрались. Раны я своему обработал, но

вижу по нему, что он сильно устал. Как его привести в норму-просто дать отлежаться, или в таком возрасте нужно дать какое-либо лекарство?

Парень потом прощения попросил. Возможно эта овчарка его первая собака.

Дмитрий Евгеньевич

Дайте ему сердечные: "Рибоксин","Корвалол"или "Валокардин".Таблетки давать удобнее

Евгений Гладких(Минор)

Просто оставьте его на его месте отдыхать, рядом оставьте воду. Он как отдохнет- отлежиться сам к вам придет.

Ровшан Вихров

лучше отвезти к ветеринару, мало ли что, пусть лучше посмотрит

Эльзира Султаналиева

Надо было к хозяевам этой бешеной суки сходить побеседовать... Пусть отдохнет старик наберется сил)

Виктория Покаместова

Это стафф и не имеет значения сколько ему лет! он еще столько же проживет! у нас на рай-не стаффа на бои выставляли аж в 14 лет рвал всех.

Иван Цибров

Оставить в покое или свозить к ветеринару что бы осмотрел собаку

Виктор Семилетов

можете проколоть гамавит. что нибудь из иммуностимулятров ( Иммунофан) , корвалол на язык