Эльзира Султаналиева

Моей также уже 9 лет

и она почти всегда ложиться мордой по направлению моих ног. Задняя часть естественно к моему лицу. Я не могу понять почему. Также еще почему она мне всегда лежит стопы ног

Esen Umarov

" также" -это таксе? Таксы все так спят. Обязательно морда под одеялом, а зад у вас перед лицом. Ещё и фунькают во сне!

Максим Тарасов

У них общение происходит через зад, вот и ложится так чтоб быть всегда на связи . А пятки лижет - соли не хватает .