Александр Кравченко

сорвал в лесу цветок, "Лилия", обратил внимание, что к вечеру он закрываеться, а утром опять раскрываеться.

Пробывал ставить его в кладовку, все равно распускаеться. У цветка видимо есть свои внутренние часы. А что если этот цветок взять и отвезти на самолете в другой часовой пояс. скажем из москвы в китай. 5 часов разница.
Как поведет себя цветок в такой ситуации? В какое время он распуститься, и в какое закроеться?
По китайскому часовому поясу? или по москве?

Елена Голубцова

Надо было выкапывать, а не рвать.

Влад

он распустится по солнцу