Оксана Блохина

парень просит подарить сына. я его безумно люблю, но сейчас он в армии и это было написано сообщением, что ответить?

Светлана Комова

Пришли, пожалуйста, сперматозоидов полный вещмешок 🙂

Мариночка Филиппова

а что говорит душенька и никого не слушай

Елена Некрасова

Полная ерундень! Дождись его, встаньте на ноги чтобы хоть как то, не на шее у родителей сидеть. А вот когда он работать будет стабильно и вы поймете что у вас все замечательно то тогда и нужно об этом задумываться) ) а не на дедушку с бабушкой сбагривать))

Оксана Гагарина

если любите, то, не стали бы задавать такого вопроса.
Любовь она либо есть, либо нет

Ainura

об этом в смс не пишут