Юл
Юлия

А почему веряне так реагируют на фильм "Дух времени"? на Дж. Карлина (покойного) - юмориста, правду о Боге вещавшего?)

Аня Косулина

Идиотское кино, задачей которого было вбить в головы людей то, что христианство существовало всегда, но в разном обличии.
Христианство было изобретенно в 16 веке и разтиражированно в прошлое.
Так же не надо забывать, что понятие времени, как длительности (минута, час) было изобретено в 16 веке, и как они отсчиттали в ЗАД, остаётся загадкой.

Сергей Попов

Они вообще на правду как бык на красную тряпку!)))

Екатерина Лисицына

А веряне по-разному реагирует. То, что фильм заставляет задуматься о духовном, попытаться найти истоки - уже хорошо.

Алексеи Санцевич

Это разные вещи. Фильм Дух времени содержит много лжи, факты в нем фальсифицированы. Карлин же вообще не аргументирует. Его выступление - лишь карикатура с серией гипновнушений. К нему я отношусь лучше, т. к. он, возможно, не видел верующих, не соответствующих его карикатуре. А вот лгать, как авторы фильма, уже нехорошо.

Екатерина Аренина

мне больше понравился фильм "Религиотизм"