Мадина Раммо

Девушки! Кто пробывал шампунь Фибрология от Эльсев? Новинка для густоты волос. Реально волосы гуще после использования?

Болуш Кадыров

канешна.. . канешна

Лерочка

зависит от того, подходит ли этот шампунь или нет. Лично я пользуюсь сйоссом с эффектом ламинирования. Другие сйоссы не подходят. Пробуйте, после пары использований сразу понятно будет