@(
@юличка@ (@@@)

Ребят, не какаю уже 4 день. Что делать? Но кушать хочется, живот не болит. Вроде пью много воды, но всё равно не как.

Юлия Куранова

Необходимы: 1 л кефира и 1 л яблочного сока (не нектара); смешивая в любых пропорциях (по вкусу), выпиваешь и, через 10-15 минут, после выпитого, бежишь-
на горшок: всё выходит, со свистом (не успеешь оглянуться). Проверено-на себе.

Татьяна Нащинская

ну сделай клизму

Юлия

Физические проявления

Признаки запора: снижение частоты испражнений, затруднение испражнений, твердый и сухой кал. Ежели частота испражнений снизилась, но кал имеет нормальную консистенцию, это не запор.

Эмоциональные причины
Так как функцией толстой кишки является выведение наружу того, в чем организм уже не нуждается, запор говорит о том, что человек цепляется за старые мысли, которые ему больше не нужны. Человек, в организме которого задерживается кал, часто сдерживает свое желание сказать или сделать что-либо, так как боится не понравиться или показаться невежливым, боится потерять кого-то или что-то.

Возможно также, что это мелочный человек, который слишком сильно привязан к тому, что имеет, и не желает избавляться от того, что ему больше не нужно. Запор может возникнуть и в том случае, когда человек чувствует, что его заставляют что-то отдать - время, энергию или деньги. Ежели он и отдает то, что у него требуют, то с большим неудовольствием и только потому, что не хочет испытывать чувство вины.

От запора может страдать человек, склонный драматизировать какое-то событие своего прошлого и связывающий с ним какие-то идеи, от которых не может избавиться. Стресс, вызванный неспособностью отпустить прошлое, порождает беспокойство, мрачные мысли, ярость, страх унижения и даже зависть.

Ментальные причины

Ежели ты страдаешь от запора, значит, твое тело говорит тебе, что пора избавиться от старых убеждений, которые больше не идут тебе на пользу. Освободи место для новых идей и возможностей. Твое тело говорит тебе, что ты должен освободить кишечник, иначе не сможешь съесть новую пищу. То же касается и твоих мыслей. Ты должен относиться к тревогам, мрачным мыслям и навязчивым идеям как к отходам и вовремя от них избавляться. Постоянно сдерживаясь из страха потерять кого-то или что-то, ты только вредишь себе. Лучше постарайся проанализировать ситуацию и определить, что ты можешь потерять, если позволишь себе говорить и делать то, что тебе хочется. Такой подход, несомненно, гораздо полезнее.

Духовные причины и устранение

Для того чтобы понять духовные причины, которые препятствуют удовлетворению важной потребности твоего искренного Я, задай себе вопросы, приведенные в материале монадаотерапия. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её

Михаил Коршунов

Я не сру по 10-15 дней

Руслана Лебеденко

Да нормально. Бывает такое. Скоро приспичит и наделаешь рогаликов)
Можешь кефирчика выпить с мезимом)

Вл
Владислав

купи Дюфалак, прими двойную дозу

Stanislav Kim

тужись

Любовь Ряскина

Слабительное, что ж ещё

Наталья Наталья

кушай побольше яблок, груш, бананов.

Яна

еште много клетчатки ...шпинат.. . салаты.... исключите молочное и углеводы.... типа крупы макароны картофель

Назира Дуйшенбиева

Касторка или несколько глотков растительного масла

Михаил Никитин

ну раз 4 дня не какаешь и просишь совета - я тебе посоветую сделать клизму быстро поможет

Св
Светлана

купи касторовое масло выпий и тебя пронисёт. или выпий 4 бутылки воды

Назгуль Таабалдиева

я тоже не сру по 4-5 дней, главное если на улице собой бумагу брать))

Екатерина Королева

sadasfasd asfasfa, 10-15 дней , ))))