Болезни, лекарства

не проходит икота уже 4 день что делать?

У меня сахарный диабет, и не давно поставили диагноз "сепсис" и ко всему этому у меня началась икота, и уже 4 день не проходит, врачи говорят что само пройдет, но увы ( пожалуйста подскажите как быть? Что принимать. народные методы не помогают.
Отвечаю со знанием дела и без шуток. Надо глубоко вдохнуть воздух, сильно расширить грудную клетку, задержать дыхание и медленно выдыхать, сложив губы трубочкой. У нас этот способ срабатывает. Икота возникает иногда без видимой причины и обычно через какое-то время проходит сама собой. Но если не проходит, способ описан выше. Выше вам описали способ с водой - выпить стакан воды. Иногда икота возникает на фоне стресса. Часто икота возникает у пьющих людей после принятия водки. Церукал - Профилактика и лечение тошноты и рвоты, обусловленных применением цитостатиков. Финлепсин - от эпилепсии, невралгии, психопатические расстройства. Непонимаю связь этих препаратов с вашей икотой. Есть такой препарат от неукротимой икоты, которая длится несколько дней, - Этаперазин. Он также противорвотное средство. Этаперазин - нейролептический препарат (лекарственное средство, оказывающее тормозящее действие на центральную нервную систему и в обычных дозах не вызывающее снотворного эффекта) широкого спектра действия.
Аркадий Узлов
Лучший ответ
Срочно обратитесь к врачу!
Налей чашку холодной воды, поставь на край стола. Сцепи руки за спиной, наклонись и медленно пей воду.
Марина Торина
попробуй дыхательные техники
Сетрак Конашян
МРТ головы, как бы не микроинсульт
Aleksandr Rasolko
Сепсис уже это очень нехорошо
Продолжать икат что поделаеш научись выкать
Арина Котик
Это просто ужасно. Разве может икота длиться 4 дня? Я думаю, что Вы просто решили пошутить. Да? ))))
к гастроэнтерологу
срочно на МРТ, это может быть поражением серединной части ( центральной) ГМ
Куба Пулатов
Срочно обратиться к врачу, т. к. в вашем случае икота-это не просто так!
А вы уверены что это икота???
Воды попей
Ел
Елена
покачай пресс
Ужасного ничего нет! все поправимо! просто это первый звоночек к чему-либо. Нужно успокоиться и пойти к врачу!
икота это нехватка кислорода. сделайте глубокий вдох до упора. подержите воздух в себе 10 секунд, потом выдох, потом опять так же. через 5 минут такого упражнения икота проходит.
потри между безымянным и средним пальцем на руке (правой или левой непомню точно) три минуты 2 - 3 реально икать перестанишь!
обратитесь к терапевту
1)Выпить маленькими глотками 3 стакана воды ( начнет тошнить-лучше не пить) 2) Попросить кого либо тебя напугать но не очень сильно. 3)Одеться по теплее 4) Срочно К ВРАЧУ! в платную клинику
знаю несколько эффективных способов. Попробуйте если не пробовали их.
1) налить полный стакан воды и сделать 12 больших глотков воды с задержанным дыханием.
2) попробовать сделать глубокий вдох и задержать дыхание примерно на 60 секунд.
ТЫ ЕЩЁ ЖИВ?
К врачу
к врачу
Victor Yatsenko
К врачу сделай мрт
Пусть тебе разрежут тело и посмотрят а потом зашьют.
искупайся в холодной воде
Чтобы устранить икоту я обычно медленно глотаю воздух до 7 раз подряд. Обычно проходит. Если нет - наливаю полную кружку кипячёной воды, задерживаю дыхание и большими глотками медленно опустошаю кружку. У меня всегда 100% результат.
подыши свежим воздухом
Что это за врачи такие? Обратитесь к нормальному врачу, а лучше платному. Вам сделают УЗИ брюшной полости.
Irina Shurguchinova