Болезни, лекарства

Второй день уже не проходит Икота.... что делать?

Воды уже баклажку выпил, и дыхание задерживал... не помогает. Два дня икать это сильно, я так скоро кукушкой поеду.
Икота у взрослых людей бывает не только от переохлаждения или переедания, иногда икота может свидетельствовать о серьезных заболеваниях головного мозга, при сотрясениях мозга, а также нарушениях работы пищеварительного тракта, легких, сердца или иметь неврологическую или психогенную природу. У взрослого здорового человека икота обычно проходит сама непроизвольно через 5-15 минут. Если же икота у вас длится очень долго и вы не можете с ней справиться, вам необходимо обратиться к врачу, так как лечить нужно то заболевание, которое и стало причиной длительной икоты. Я вам советую обратиться к врачу и пройти обследование.
Дмитрий Пшеничников
Лучший ответ
Икота является причиной всех заболеваний ЖКТ, того же банального гастрита. Поэтому идите на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГС и УЗИ органов брюшной полости.
Что- то с желудком.. . Попробуйте выпить пару таблеток но- шпы, валериановых капель. И посетите врача. Такое еще бывает при перегрузке желудка.
Идти к гастроэнтерологу!
А*
Ахмет **
метоклопрамид. выпей таблетку. или скорую вызови, они уколят метоклопрамид. и все пройдет.
Ой, ты милашка ****
В больнице таблетки жля пищеварения купи и воду с газами не пей и не кури. И лучше полежать на правом боку часик
Икай на друзей
Они будут убегать от тебя и молиться))
Только представь как ты бежишь за ними а они орут на всю страну и просят пощады!
в туалет по большому наверное долго не зодил? от этого бывает и неделю икают, было такое со знакомым. если так, то слабительное и в туалет, прочистить кишечник
Setdar M