Айсулуу

Есть ли схема повышающего импульсного стабилизатора dc/dc. В котором выходной ток будет не менее 1-го ампера?

Сколько не просмотрел страниц - везде маломощные стабилизаторы, напряжение хоть и устраивает но выходной ток в 0.1 или 0.7 ампер меня не устраивает...

El
Elya

Конечно есть.... как по вашему увеличивают напряжение с 3.7в до 5 в
в портативных аккумуляторах? там бывает и 2 а выход...

Ali Jabbor

Плохо смотрим...
"Спецификация:

Входное напряжение : 10V- 60V
Входной ток: Максимальный входной ток 15A
Выходное напряжение: 12V -80V с плавной регулировкой
Выходной ток : максимальный выходной ток 10A (регулируемое)
Выходная мощность : эффективная мощность Р = входное напряжение V * 10A
Эффективность преобразования: до 95% (вход напряжения и тока; выходного напряжения и тока влияет на эффективность преобразования )
Защита от короткого замыкания : предохранитель
Размер: 85x63x64mm
Вес : 200 г"

http://www.electriccarcustom.com/catalog/konvertory-dc-dc/dc-dc-preobrazovatel-povyshayushchiy-s-plavnoy-regulirovkoy-vykhodnogo-toka-i-napryazheniya/

Любовь Горячева

Погугли Step-Up dc/dc converter 1A