Jamshed Hamzaev

расчет импульсного тока

как рассчитать импульсный ток при последовательном соединение постоянного и переменного источников эдс .известрны напряжения и сила тока боих. частота переменного также известна

Головашина Наталия

Какой ток мгновенный или средний какова длительность импульса какой фронт импульса и какой импеданс. А так беспредметный разговор.