Юлия Хавроничева

про про чем полезен смартфон, в чем он такой особенный?

Сергей Рассказов

тем, что там дофига финтифлюшек.
Смартфон это практически карманный компьютер. Вот только практически все его используют абсолютно бездарно. 2/ 4 ядра и гигабайты оперативки трудятся только ради красивых спецэффектов.
Пользователи в основном сидят в соцсетях и шарят по помойкам в интернете.

Если и вам он нужен только ради этого, то подумайте. Если действительно деньги девать некуда - покупайте. А интернет и дома нормальный, на нормальном компе и с нормальным разрешением экрана.

Алексей Пототаев

Действительно чем? если вы по нему только звоните, то вам он не нужен. Современные гаджеты производяться с целью выбивания денег из молодежи, которая сама не знает что им нужно и постоянно пытается вые****ся перед сверстниками...

Наталья Алексина

Это планшетный компьютер.... можно снимать видео и фото.... играть в игры.... смотреть HD видео.... слушать музыку.... рисовать ...считать ...читать книги. . .чуть не забыл - с него можно еще и ЗВОНИТЬ !

Екатерина Становова

В принципе, всё сказанное - верно. С помощью смартфонов ещё можно звонить по Скайпу бесплатно (разумеется, со смартфона на смартфон) . Но это целесообразно только если очень много времени проводится в интернете, иначе абонентская плата выйдет дороже поминутной оплаты.