Лёха Козлов

почему полезен секс на последних неделях Б особенно. нужны аргументы)

Темкинъ Temkinn

Подготавливает шейку к родам и родишь быстрее.

Игорь Татаринцев

какой аргумент? ХОЧЕТСЯ)))

Софья Кравцова

не знаю почему, но мне не хотелось совсем и не было его...

Маринка Ахмедова

Сперма способствует повышению эластичности шейки матки. Мне врач так сказал.

Лилия Такаева

Сперма способствует повышению эластичности шейки матки

Неля Мамлеева

Положительные эмоции.
А родите всё равно в день, который судьбой написан.

Борис Пустоветов

Тонус повышает, а у кого тонус повышен, тем не полезно.

Анна Можаева

есть такое понятие, как мужетерапия. когда женщина разродиться не может секс с мужем стимулирует роды. если хотите раньше срока родить-вперед!!!!

Дмитрий Слеза

Хороший секс всегда полезен, если врач не запретил:)

Жанна Ямбаева

миф это всё!мне секс не помог быстрее родить, родила на 42 недели и то пока пузырь не проткнули

Александр Рябченков

Он полезен если есть на протяжении всей беременности, а если только в последние недели то толку никакого!