Марулька Мулька

Маленький живот на последнем сроке Б.

Нам пошла 38 нед. а живот у меня небольшой, в куртки в обще не видно что я беременна. И доктор на каждой консультации говорит что у меня маленький живот, хотя на узи сказали что моя малышка довольно крупная. Как такое может быть, ребенок большой а живот маленький и это при том что я худенькая?? ? У кого так было ???

Egen Vorobev

я когда пришла со схватками на своё кесарево, в 39-ть недель. То девочки думали что у меня 7-ой месяц:) И кстати мой врач наоборот хвалил меня что я не набрала кучу кг и у меня всё как надо, ребёнок 3 кг родился, здоровый

А-
Алексей -4444444

моя бабушка в роддом рожать пришла - у неё живота вобще не было, притом что она худенькая. выгоняли, спрашивали, ты чего сюда пришла. еле доказала, что рожать пришла. ну вот так ребёночек лежит.

Алексей Гавронский

у меня был небольшой живот, родила на 3400

Александр

У меня был маленький живот всю беременность... тоже кстати переживала... как оказалось зря)

Анастасия Соколова

Не переживайте, главное что УЗИ и все остальное показывает что все ок. У меня тоже был маленький, родила нормального малыша

Mahidilhan Usubjanova

говорит и ничего не делает- странно.... что за говорун гинеколог. . я тоже явнобеременна и на сносях не была.. . только гинеколог мне не говорила.. т. к высоту матки мерила- она ее устраивала.... что т за формулировка от доктора "маленький живот"...

Глеб Лапков

И чего у меня тоже небыло большого

Константин Ковалевский

хорошо тебе, нетак тяжело рожать будет а то сейчас чуть не по 6 кг дети рождаются. легких родов

Наталия Немировская

У меня тоже маленький животик, но на узи также сказали что все в порядке. Если не секрет какой вес Вам сказали на узи где то в 33,34-35 недель?

Петр Носов

Значит емкий таз

Ольга Мезенцева

СТРАНО КОНЕЧНО

Наталья Павлова

Может ребенок по задней стенке лежит, а не по передней?

Данила Лесовников

все будет нормально, главное чтобы здоровый

Ангелина Шведчикова

У меня был небольшой животик, я переживала что малыш будет мало весить . А родила 3850кг.

Павел Кондратьев

у меня тоже был маленький живот? на узи в 30 недель сказали, что все в норме. а когда рожала, врач проткнула пузырь и сказала что у меня маловодие, и ребенок не крупный 3200, а родила на 42 неделе. малыш родился здоровый, правда была гипоксия, но все обошлось.

Илья Степанов

Я работала до последнего дня в первую беременность: -) никто понятия не имел, что я в положении: -)

Екатерина Приходько

воды мало. у меня был маленький живот. радуйтесь.

Мырза Саматов

У моей знакомой тоже был маленький, да и сама она худенькая) все нормально

Татьяна

У меня тоже был маленький живот. Зато ни одной растяжки. Я за Б 9 кг набрала. Малышка 3810 родилась. Помню, когда на сохранении лежала в 30 недель, все срок в 20 давали)