Ев
Евгения

отдыхаем в Турции, в Ларе, были в Титанике, Конкорде, хотим попробовать Дельфин Империал, кто был там подскажите как там?

Любим места не далеко от города, где можно погулять, пошепиться, повесилиться, ну и конечно экскурсии. Можт кто-то посоветует еще что-нибудь кроме Лары?

Александр Корташов

Попробуйте отдохнуть в Риксосе на Коньяалты. http://yarovaya-travel.ru/obzor-otelej-sovety/samy-j-luchshij-otel-v-antalii-moi-sovety-i-rekomendatsii.html Рядом лунапарк, океанариум, аквапарк, торговый центр Мигрос, остановка трамвая, который идет через всю Анталию. Удачного отдыха!