Маргарита

Какие примерно цены на проживание в Италии на 2-х человек?

Лилия Романцева

Италия большая и цены на проживание самые разные в зависимости от того, когда, где и в каких условиях проживать. Разброс цен - десятки раз!

Любовь Задорожная

а город то какой?

Ирина

А в России какие цены на отели, напишите? Или вначале озвучите город и звёздность отеля?

Юлия

Бери все, если останутся лишние, привезёшь обратно.

Владлена Иванова

Здравствуйте. Какой интересует город, звездность, питание и срок проживания? напишите подберу вам что нибудь.