Алена Максимова

Здравствуйте, хочу отдохнуть с дочкой, семья бюджетная. Живем в Челябинске базу не дорогую, но конфортно и спокойно, не далек

Подскажите

Михаил Убирия

Азовское море, Приморско-Ахтарск, база отдыха "Лотос". Еще дешевле в частном секторе - от 200руб/чел в сутки.

Start Master

Езжайте в Анапу. 360 дней в году солнце, для детей идеальный климат, цены в июле от 300 руб с чел. Могу дать тел хорошей хозяйки.

Нюша

Не поняла, вы по области хотите на базу? недалеко и недорого база отдыха Курочкино.