Алёнка

постоянные задержки зарплаты что будет с директором если обратиться в трудовую инспектцию

от 5 да 20 дней задержки, отпускные платят после отпуска или в середине, не отпускают в отпуск по расписанию. Хочется узнать, что ждет директора если я обращусь в трудовую инспекцию. Спасибо!!

Елена Малышева

штраф энную сумму на усмотрения труд. инспекции им заплатит, если труд. инспекция все грамотно по правилам сделает в пользу обратившийся, то работодатель еще и погасит свою задолженность перед сотрудником. а кто обратился с жалобой в труд. инспецию уволиться с работы, и найти другую работу где не задерживают з/п.

Сергей Горкунов

тебя уволят или подставят а козла на кол правосудия