Alexandra

В Бразилии уже началось-болелы жгут нацфлаги. Что там будет ночью? ! Бубнов говорит, что эту сборную проклянут-А вы знаете

А вы знаете - что это такое в Бразилии?! -спрашивает он.

Катя Пронина

Будет отлично если никого из футболистов не грохнут.

Ирина Румянцева

сами виноваты!! их оборона сегодня была гостеприимнее осетин!!!

Наталия Живова

Думаю без жертв не обойтись...

Замира Кушакова

Этот матч войдёт в историю не только с точки зрения футбола, но и с политической.. . Возможно, что чемпионат мира в Бразилии не доиграют...

Анна Севастеева

Ж*па там будет ночью.

Та
Татьяна

Я даже не предствляю что они сделают с ...ЖО? Ну и с Фрэдом заодно (((