Альбина Макаренко

Что было бы, если бы на троллейбусы всегда выдавали бы номерные знаки и права категории D? Что из этого бы вышло?

Ирина Воротилина

Нет смысла выдать гос номера, достаточно инвентарного номера
Управление троллейбусом существенно отличается от вождения автобусом
Существует несколько типов устройства троллейбуса
на вождение которых требуются спец допуски (включая и шарнирно-сочлененные ,
и сцепки)