Анастасия Ускова

Если номерной знак "засветить" ик светодиодами - поможет ли от фотокамер радаров?

Бахтиёр Бакоев

нет
много на эту тему статей

Наталья *****

Конечно!! ! Еще и нечистую силу отгонит, а гайцы честь отдавать станут....

Владимир Крикунов

Проще грязью залепить

Влад Борщевский

Нет. (не проще ли не нарушать? )

Dato Vilja

Да. Если правильно ярко засветить. Но для этого диоды должны быть большими и мощными, а их можно будет обнаружить визуально.

Лариса Парамонова

наврядли.. . надо весь номер диодами обклеить и то, такой способ может ночью прокатить....

Марина Александрова

Без толку. В "Главной дороге" был сюжет и про диоды и про всякие "отражающие" пленки. Не помогают