Андрей Лакомов

Ни с того, ни с сего "сошел с ума" парктроник в моей Ауди Q3. Пищит и пищит, притом и спереди и сзади.

Муж пытался протереть их - не помогло. Пришлось просто отключить. Оказалось, что писк начинается после включения задней передачи. Так не хочется ехать из-за этого на СТО и терять время. Но, с другой стороны, привыкнув к такому помощнику при парковке, чувствую неуверенность и дискомфорт. Можно ли самому устранить это мелкое безобразие?

Сергей Агашков

попробуй скинуть клемму на пять минут

Юрий Васильев

Ты его наверно так напугала своими манёврами, что у него истерика.