Юлия Кравцова

Крючок для наушников к электронному пианино

Где можно купить крючок для наушников для электронного пианино? Тот, что был в комплекте, сломался при переезде. В муз. магазинах говорят, что отдельно он не продается.. . Жалко. Может быть, можно что-то приспособить из пордручных средств?

Ел
Елена

ПОПРОБУЙТЕ ГЛЯНУТЬ НА АВИТО... МОЖЕТ КТО-ТО ПРОДАЕТ ТАКИЕ НАУШНИКИ НА ЗАПЧАСТИ... .

А ТАК ТОЛЬКО ЧТО-ТО ПРИСПОСОБИТЬ... ИМЕННО ИЗ ПОДРУЧНЫХ СРЕДСТВ...