Al
Alеnka

Телефон айфон 5 с искупался что делать высушил горит яблоко и гаснет можно ли ему как-то помоч чтоб он заработал

а без сервиса не как и сколько будет это стоить если в сервис

Елена

Все, Толяныч, готовь задницу =))
Вскрывать, сушить и чистить. . .В сервисе, естественно. Может даже повезет.

Realist

без сервиса можешь убить по незнанке, сделаешь только хуже, ну а вообще судя по описанному, в твоем яблоке крякнула батарея, вообщем неси в сц, думаю в пределах 1500 к уложишься, зависит от сложности ремонта конечно

Сандал

Ты суши его часто