Ирина

Если бы Библия была бы бредом она давно уже была бы забыта! Истину не позволит Бог забыть ибо не для того он и ее дал

Если с чем то не согласны то вы не соласны не со мной вы не согласны с тем кто дал заповеди Моиссею ну к примеру вот эту
Я Господь, Бог твой; да не будет у тебя других богов пред лицом Моим.

то есть с самим Богом

Дима

а у гомера книжки старше

Айжан Тыныбаева

Сложно забыть то, что никого не интересует, но все не перестают думать о лучшем

Dima Komartsov

Следуя вашей логике, гораздо более древние Веды, буддийские тексты Трипитака, зороастрийская священная книга Авеста также истинны. Ведь "если бы они были бредом, они были бы давно забыты"

Ирина Сурыгина

сплошная фуЭта !
ГДЕ вопрос ?