Светлана Янькова

Что делать если бухгалтерия спалила звонки с рабочего телефона?

Я начальник и я пару раз звонил с рабочего телефона, меня спалила бухгалтерия и попросила найти людей. (они не знают, то что это я звонил) . Вопрос что делать? И какие последствия могут быть?

Я начальник отдела) у меня есть другой начальник) Работаю на заводе, где ведется сокращение, могут ли придраться за такое?

Ольга Медведева

Покайтесь. С бухгалтерией надо жить дружно. Им самим будет стыдно за свои происки в отношении шефа (если Вы таковым являетесь) . Или счета пришли за разговоры типа "Достань скорее из штанов свой... телефон. Позвони.. " ?

Ирина Ерохова

Притвориться мертвым, отрубить телефоны, избавиться от свидетелей, перехать в мексику или же просто забить на это - ты же начальник.

Виктория Князева

Ты начальник которого спалили бухи? Скажи я начальник я сам разберусь.
Максимум с раба вычтут сумму разговоров.

Лена Ком

Оплатить свои личные звонки.

Сергей Ивлев

Можете сказать что виновных не нашли, что на этот раз пусть простят, а в след. раз будете бдительнее.

Ан
Анна

уволят по статье утрата доверия