Марк

Планирование преступления как карается?

Aza Yuldashev

вооще-то по кодексу за намерения не судят - реальная подготовка - сообщники там, орудия преступления - и если не отказался, а помешали - то по минималке - но вооще презумпция невиновности - шутить хотель - притянуть к ответу сложно - если мозг есть...

Olga Basarigina

приготовление, покушение влекут уголовную ответственность. Смотри ст. 30 УК.

Ярослава

Как попытка.

Мирель Чолпонкулов

в зависимости от опасности и оценки судом действий, произведенных при планировании