Ир
Иришка

Что это за сверхъестественная ерунда?

Вчера ночью пришла домой довольно поздно в 11. Ну легла сразу же спать, спать не очень хочется, лежу с открытыми глазами смотрю в стенку на против, тут открывается дверь, которая в комнату ведет, медленно будто ветер, окно открыто но я ветра не чувствую, уже думала встать закрыть, да вот лень было, наверно лень меня и спасла, ибо через минут 5, из-за двери вылезло что то лысое, я имею ввиду полностью, очертания человека но оно как бы сказать. . ходит как орангутанг (именно руки так весели) но спокойно передвигая ноги, еще был горб, огромный такой, я чуть верещать не начала, тут же зажмурилась, через несколько секунд приоткрыла глаза (у меня этого не видно, ибо ресницы длинные, и я это знаю) оно стояло надомной и смотрело на меня, я ущипнула себя, ибо часто так делаю когда мне страшно или я волнуюсь, типа "проверка" не сон ли. НЕТ НЕ сон. . Потом оно спряталось в шкаф у меня на против кровати! ! Я тряслась еще где то часа 2, а потом провалилась в глубокий сон, утром пришел брат (у него свои ключи) разбудил меня, я ему ничего не объясняя начала собирать вещи и показала жест "тихо" он сидел наблюдал за мной (наверное подумал что я сошла с ума) в шкаф я не заглядывала, лишь подперла его стулом, заглянула под кровать и под столы, под ванну. . Собралась и уехала на дачу. Что это может быть? Мне страшно ехать домой. . Что мне делать? Я рассказала брату он мне не верит, я и сама себе не верю. Но домой страшно возвращаться, и брата не пускаю. Что это?
(задавала этот вопрос уже, но ничего связного не увидела)
Реакция у всех разная, и то что я не встала и не начала кидаться на "оно" и бить, это не значит что я все выдумала.
Еще, я ничего не употребляла.
Просто помогите разобраться ...

Мыслитель :С делать нечего?

Виктория Щурова

Не вникал толком скорее от переутомления. Отдыхай почаще. Займись
чем то полезным. Послушай легкую не напрягающею музыку.

Вникай в себя. Йога в помощь. Всяко-разные дыхательные к примеру

упражнения. Такое скорее от перегруза нервной системы и эмоционального

состояния. Слишком наверное сердобольна к происходящим.

Мир кишит всякими существами как нижних так и верхних астралов.

Фантомы, призраки, и тому прочие.

На востоке к примеру девушки ходят с повязанным ртом, не по тому что

мужчины столь дики что кидаются на первую встречную, а по той причине

что верят в то что очередной бесёнок таким образом сумеет проникнуть

к их подсознанию. Но это спорный религиозный вопрос. На магии таких

мало подтверждений из практики. А вообще через страх проникают

существа нижнего астрала. Это своего рода "двери распахнутые"

В библии там тоже есть подобная канитель. Чего опасался, говорил

потомок Ноя, то и постигло. В теперешнем часе всё реже и реже

случается такое. Но духовные законы применимы даже для тех

кто отрицает таковое. Просто одни внимание не обращают.

Ну сдохла курица, или покосило живность, вирус, хищник невидимый,

и прочая гадость. А маги, так те раскопают до пятого-седьмого поколения.

И как правило виновен пра-пра-прародитель что тискал доярку у сройла,

вопреки заповедям. В результате чего иного законная леди сердца

подкинула жмут волос дабы свести ту в могилу. Но так как та была

магически подкована, в защите пере защите от всего аула, то её сея

участь в том то роде не коснулась. А спустя с три сем поколений

всплыла словно бомба замедленного действия.

Вывод такой. Не делай зла, да спи спокойно.

Повнимательнее глянешь, если что упустил из канон православия,

вернёмся, раскинем более тщательно. Но азы есть. Поищешь в библии

там всё чётко обосновано. От "а" до "я".

Кореянка

Бывает такое, когда уставший приходишь и сразу спать ложишься. Это такое чувство, когда ты на 50% спишь и на 50% еще в сознании. Тогда может и не такое увидишь. Сам с этим сталкивался.
- Комната заросшая деревьями.
- Огромный паук на пододеяльнике.
- Как будто мой рост под 3 метра и я лежу, а лбом упираюсь в люстру.
- Гнилая рука на моем плече.

Ничего страшного.

Андрей Сухачев

ничего не делай с этим. главное не бойся. весь мир твое зеркало.. . плохое если ощутит это то не тронет тебя. ведь все едино. и страха нет тогда.

Лариса Калмыкова

Есть сущность. Убирать нужно. нужно фото хоть какой-то части вашей квартиры. И ваше.

Иг
Игорь

Это... галлюцинация. Скорее всего. Я, например, слышу голоса из колонок, но скорее мне просто пора их поменять, но когда голоса тебе отвечают.. .
Шутка.

Вам надо немного отдохнуть от всего. Скорее всего вы слишком напряженны чем-то.

Дмитрий

если хотите разобраться, а не поразвлекаться в сети, то нужно диагностику делать вам на наличие негатива