Магия

Приходилось ли Вам встречаться с чем то сверхъестественным, необьяснимым? Если да - расскажите пожалуйста об этом случае

Nela Kern
В деревне, куда нас отправляли каждое лето, мы с сестрой играли в прятки. Дом большой у дедов был, с чердаком. Много сараев, курятник. сад большой. Короче есть где разгуляться. Я только 4 класс окончила. Лесницу на чердак дед постоянно убирал, чтоб мы туда нос не совали. Но бабуля её ставила на место по нашей просьбе. Чердак старый, там много старых вещей, дедовы кителя с войны, много ящиков и два сундука. Вот понесло меня туда лезть прятаться от сестры. Залезла и подглядываю, чувствую что не одна. Оборачиваюсь а рядом с верстаком, на табуретке дед сидит старый. В старом зипуне, в лаптях. Короче как со страниц учебника истории про 18 век. Шапка на нём из овчины .Он оппёрся о клюку и смотрит на меня. А я на него, запах странный от него шёл. Позже я узнала, что это озон. Глаза серые, добрые и с ухмылкой. По спине что то потекло, я взмокла вся. Даже не заметила, как сестра залезла и ударила меня по спине, мол тук-тук нашла тебя. Естественно никого уже не было. И к слову сказать что табуретка была на 3 ножках. На ней нельзя было сидеть, чтоб не рухнуть. Вот эту встречу я запомнила на всю жизнь. Это была моя первая встреча с призракои иди духом или с домовым. Назовите как хотите.
Елена Фотограф
Лучший ответ
а 16 лет назад-я укладывала детей спать-дочь уже уснула-а сын капризничал-я прилегла к нему и он засопел-хотела встать но на меня навалилось что-то лахматое и большое-и стало давить-я закричала-в комнату вошел муж-включил свет и метнулась в сторону тень-поменли квартиру-через год муж завел любовницу -растались
когда на меня сделали приворот.... там такое сверхъестественное начнется МАЛО не покажется.... особенно потом на трезвую голову, при умении чувствами человека можно управлять в любом направлении
Galya Voyttenko
Ой, у меня такое часто бывало.. . Начиная от домового и заканчивая умершими.. . Ничего в этом хорошего нет, у меня только вызывал страх....