Аня Юрченко

Подсознание возвращает во сне в одно и тоже место.

Мне это место не знакомо . Но такое чувство, что мне это место очень знакомо и родное!

Юрий Рожков

задайте во сне вопрос: где это и что это?

Алексей Бойко

во сне всегда все кажется логичным, понятным, знакомым, даже когда это далеко не так

Марина Потапова

Это подсказка .
Что-то на этом месте должно случиться .

Думай !

Ta
Talant

место явно важное и ключевое в вашей жизни, думайте, нарисуйте его по памяти.

Юля Столяренко

Это место из прошлой (прошлых) жизней. Где Вы жили когда-то.. . Возможно, с этим местом связано какое-то важное для Вас событие или травматическое.