an
anna-semenova

Можно ли оформить мясное блюдо изделиями из мастики (тематический ужин)?

Боюсь, что это не сильно правильно с гастрономической точки зрения

Екатерина Бурдукова

Мясное блюдо лучше оформить зеленью в том или ином виде. Маленьким пучком-букетиком, листиками или как в столовках - мелко нарубить и посыпать.
А мастика.... Ну это как на торт гуляша навалить и сказать, что так и надо..

Ярослав Филиппов

Что Вам мешает это сделать?

Саша Дроздов

Мастика - она же сладкая.. . А оформлять ею мясо????

Владимир Михальченков

ваше дело, но кто не рискует тот не пьёт шампанское

Александр Будылин

Ничего не поделаешь. Мода на мастику заставит использовать её даже для причёсок. А завтра ещё какая-нибудь мода появится.

Мээргуль Полотбаева

Можно. Если гости прогрессивные.

Русланчег Минажетдинов

Украшение должно по вкусу сочетаться с основным блюдом и является частью блюда. Для украшений обычно используют продукты которые присутствуют в составе блюда или сочетаемые. Для мясного блюда уместней зелень, украшения из овощей. цветы можно вырезать и из моркови, огурца, редиса и т. д.

Са
Санчеz

Ну это, наверное то же самое, что торт украсить креветками. Для мяса столько украшений существует - залень, помидорки-черри, лимон, варёное яйцо, выдавить красиво майонез и т. д.