Галина Гроздева

Что вы бы съели на ужин? Только вечером)) ) Посоветуйте. С утра до вечера уже пью только напитки всякие... Жара.. .

Ju
Julia

свекольный холодник

Денис Розенберг

По вечерам ем легкий салат из овощей.

Максим Плуталов

готовлю драники

Gagik Torosyan

Я бы суп съела. Только нету.

На
Наташа

я в данный момент кладу на противень картошку баклажан -всё тонкими кружками лук помидор. посыплю сыром чесноком и в духовку. не знаю, что получится. (хотела просто баклажан пожарить, но масло это... ) овощная пицца будет)))))

Сергей Маркин

У нас на удивление прохладно. Потому на ужин я буду запекать лодочки из перца с фаршем и сыром.

Владимир

фалафель едят холодным, салаты,. .
холодец, если голодна,

холодный супчик типа гаспаччо,

мороженое, творог и сметанку.. .

фрукты или ягоды

Александр

хоть я и совершенно против японии и крайне ее не люблю, но суши к веикому сожалению очень подходят для жары

Анастасия Давыдова

Я сегодня буду ужинать овощным рагу с кабачками (кабачки, лук, морковь, сладкий перец, помидоры, чеснок, зелень, соль, черный молотый перец) : его можно есть как горячим, так и холодным (как икру кабачковую) . И легко, и вкусно!

Шахло Хайдарова

фруктово-ягодный салат

Алёнка Angel

У меня сегодня на ужин бараньи кебабы с брусничным соусом.

Мария Чебышева

а я бы рыбу запеченую съела с салатом из свежих овощей.