Зара Гаджиева

Когда лучше есть творог? Утром или вечером? Определитесь наконец

Уже задавал этот вопрос. Голоса разделились. Дайте аргументированный совет, пожалуйста

Николай Кротков

Разницы нет абсолютно. Главное его есть.

Затирахин Дмитрий

Так как творог тяжеловат для желудка - то лучше утром его есть.

Валентина Овчинникова

Учитывая, что одним творогом накушться нельзя, лучше его есть тогда, когда делаете перекус. это завтрак или обед. Очень мне нравилось в Риге блюдо -завтрак. это бвлокартофельное пюре и сбокугорка тророгаи сбоку-же горка густой латвийской сметаны.

На
Наталья

Если следовать правильному питанию, то вечером, так как это белок.

Олег Иванов

ешьте, когда требует организм, в любое время суток

Алла Шклярук

Когда хочется!

Антон

для меня это идеальный завтрак, но никак не полдник или ужин.

Sh
Shamshod

Его можно есть и утром, и вечером!
Хорошо будит и если Вы съедите перед сном ( но не обязательно)

Елена

вечером лучше