Макс Хомяк

У кота царапина на груди помогите! Пожалуйста! Люблю кису больше жизни.

Коту 14 лет порода Персидская Шиншила вобщем, я отрывал окуратно ему колтун на груди и видимо оторвал ему с кожей ((У него там розовая кожа, и такие маленькие ранки! Пожалуйста люблю своего котика помогите! Заранее спасибо!

Шеличь Виталий

Не переживайте. Всё что нужно вашему коту это полная дезинфекция (в аптеках продаётся раствор под названием "Хлоргиксидин") И бинт.
Желаю вашему Котику всего самого лучшего!!!

Юрий Курин

Перекись водорода

Ольга Чернышева

ну перекисью залей, что ли

Наташа Кириллова

Это ж как надо отрывать колтун, чтоб с кожей вырвать? В крайнем случае отстригать надо.
Если это реально ранка по неосторожности, то обработайте перекисью и оставьте - само заживет.

Чибик Чиби

перикисью протрите. в чём проблема то? котэшке соболезную!

Аленка Лысенко

Перекесью надо.