Александер П

могут ли овчарок воспитывать дети?

Александра Шаповалова

Дети могут всё: и воспитывать, и выставлять, и занимать со своими собаками первые места в конкурсах "Юный хендлер".Но не надо забывать, что родители обязательно должны участвовать в этом процессе. Ну и, естественно, гордиться своими детьми

Шалбуров Алексей

Ну если не меньше 10 лет. Но это мое сугубо-личное мнение

Милана Умниева

да, если ребенок разумен

Ol
Olga

Не забывайте о том, что должен быть для пса важак. Важаком может быть как взрослый, так и ребёнок (но у ребёнка д. б представление не только о том как погладить, покупать) он должен уметь приказывать. Мои не справились (хоть и подсказывал, помогал) , важак теперь я

..........aselya Akirova........

Всё по разному.
Не которые могут и не могут.

Ди
Дина

Думаю Не стоит

Baha Baha

могут, помогая своим родителям или старше 14 лет