Антон Титов

Во сколько лет мне очень захочется не просто жить для себя а иметь надёжного человека рядом

с которым можно делить не только кровать но и просто быт ?

@(
@юличка@ (@@@)

Когда подойдешь к 30-ти - поймешь, что ты - отброс на рынке секаса. Если не поймешь, тогда потихоньку подкрадешься к 40. А там - пипец. Знакомые мужчины 45 лет шастать будут по 25-35 летним, а про тебя - вообще забудут. Так что вопрос, конечно, корректно задан, но ответ дать можете только Вы сами, а не контингент ОТВЕТОВ...

Елена Пчелина

Не существует другой реальности кроме сейчас и она вечна. Ум без формы и плодит бесформенные глюки.

Винни Пух

когда почувствуете что уже пора и нужно создавать семью

Светлана Макарова

думаю с быта надо начинать а потом постель приложиться если у тебя с ног на голову задний привод, тогда никогда быта не будет

Яков

думаю на пенсии.. эх мечты мечты.. но думаю муж не позволит. а я бы домик с печечкой завела.. с коровкой.. сидела б носки вязала у огня.. и дремала бы.. как настоящая бабуля

Елена Колесник

Это вы у нас спрашиваете... с ума сойти))))

Константин И.

как только встретишь того самого надежного рядом)))

Шурик Каримов

Болезни одолеют, выпендриваться перестанешь.