Банифаций Полоска

Как определить межвитковое замыкания в моторах и якорях ?

Как определить межвитковое замыкания в моторах и якорях? есть современные приборы в продаже?
Я изобрел простой прибор ДАЖЕ не разбирая проверяет все от 1 ватт до 600 квтт! и што с ним делать. схема простая пока патент сделаешь ведь украдут. а на весь мир сделать интеллектуальной собственности нет денег ((

Марина Куштавкина

Самый простой прибор для проверки на витковое делается буквально на коленке из дросселя или трасформатора без вторички. Дёшево и сердито но главное что работает! Так что всё уже давно придумано.

Ярослав Данилюк

Есть уже приборы разной стоимости и класса

Вячеслав Сидоров

Все давно придумано до вас.... В Поколениях 50 х, 60 х, 70х Валенков и балбесов было мало совсем.... Любой якорь, что держит рука, я проверю играючи, без приборов, а вам слабо?

Анна Хлебородова

можно прозвонить на индуктивность, в случае межвиткового замыкания индуктивность будет 0.

1 2

А зачем это нужно? На производстве есть эталон. А у себя замерил ток на холстике заведомо исправного, и записал на буку.