Андрей Соболев

Москва. Как убиться так, чтобы нельзя было в последний момент передумать?

Павел

Женитесь на приезжей.

Жанико

Клизму тебе грамафонными иголками... .
Кто действительно хочет убиться, тот здесь таких вопросов не задает.

С разбегу в стену башкой.

Убиться не убьешься, но мозги, может, на место встанут.

Лёнушка

ложишь голову на рельс и выпиваешь снотворное

Анастасия

Покури спайса, времени не будет на подумать, вернее не сможешь, проходили, видели, знаем)

Ga
Galina

Уезжаешь глубоко в лес, где есть ЖД пути и нет народа, пристёгиваешь себя наручниками к рельсу и сиди кури...

Та
Татьяна

замучай себя ответами)